咨询下半年事业单位考试
浏览量:
信件编号: | 20201014093418762 | 来信时间: | 2020-10-14 09:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 颜**** |
内容: | 请问下半年通江县水产工作站还会招编吗 谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:通江县人力资源和社会保障局
   答复时间:2020-10-16 08:33
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!我县2020年因乡镇机构改革,暂未启动其他事业单位招聘工作,相关工作动态,敬请关注通江县人民政府网站信息公开人事信息专栏。如有其它考试相关问题,请咨询通江县人力资源和社会保障局事管股(0827-7224001)。 感谢您对我们工作的理解和支持。 通江县人力资源和社会保障局 2020年10月16日
|