饮水困难
浏览量:
信件编号: | BZQ20201123002912604 | 来信时间: | 2020-11-23 00:12 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 苟**** |
内容: | 现铁佛镇插垭子村2社苟家大院子饮水困难, 夏季饮水水中游大量泥浆、虫卵及各种漂浮物,冬季水不够用,这种情况有没有人能处理一下? | ||
答复情况: |
答复单位:通江县铁佛镇人民政府
   答复时间:2020-12-02 15:23
答复意见: 网友: |