镇广高速通江至广安段何时开工
浏览量:
信件编号: | BZQ20210301040005995 | 来信时间: | 2021-03-01 04:05 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 镇广高速通江至广安段开工时间一直没有明确,该项目作为今年全省续建重点项目,请问究竟何时开工,何时竣工? | ||
答复情况: |
答复单位:通江县交通运输局
   答复时间:2021-03-05 09:21
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!你来信咨询镇广高速通江至广安段何时开工的问题已收悉,现回复如下: 四川路桥和四川铁投中标,预计今年五月开工,建设工期为四年。 感谢您对我们工作的理解和支持。 通江县交通运输局 2021年3月5日 |