公安局选调
浏览量:
信件编号: | BZQ20210331120944931 | 来信时间: | 2021-03-31 12:44 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 书记您好:请问今年公安局有人民警察的选调计划?如果有的话 时间是好久呢?想来通江县公安局工作。 | ||
答复情况: |
答复单位:通江县公安局
   答复时间:2021-04-16 11:12
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!经核实,系统内今年无选调计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。 通江县公安局 2021年4月16日 |