关于巴万高速芝苞出口连接道的问题
浏览量:
信件编号: | 20210425175418658 | 来信时间: | 2021-04-25 17:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 屈**** |
内容: | 请问芝苞出口到唱歌镇(原芝苞乡)的连接道什么时候开工建设?本人4月12日从芝苞快到入口才被告知入口封闭,为什么不在至诚到芝苞主道张贴告示? | ||
答复情况: |
答复单位:通江县交通运输局
   答复时间:2021-05-18 10:11
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!芝苞出口到唱歌镇(原芝苞乡)的连接道项目,正在开展项目前期勘测设计工作,待上级项目计划批复后,按程序招标、开工、建设。关于标识标牌我们将尽快处理。因此给您带来的不便深表抱歉,并希望您能理解。感谢您对我们工作的理解和支持。
通江县交通运输局 2021-05-18 |