当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

核酸检测机构

信件编号: 20210912184000414 来信时间: 2021-09-12
信件类型: 咨询 姓名: 宋****
内容: 您好,请问哪里可以查询到该区县核酸检测机构?
答复情况:
答复单位:通江县卫生健康局    答复时间:2021-09-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

具有检测资质的核酸检测机构在省、市、县人民政府和省、市卫生健康委网站均进行了公示,也可电话咨询县应急指挥部办公室(0827-7540120)。

感谢您对我们工作的理解和支持。