当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

如何删除自己的信件

信件编号: BZQ20211009093128864 来信时间: 2021-10-09
信件类型: 咨询 姓名: 张****
内容: 我之前写了封信询问家乡道路修建,后来经查实,不是家乡道路的问题,希望能把那封信删除,BZQ20210930105100873这是那封信的编号,麻烦工作人员给我打个电话,我删不了了
答复情况:
答复单位:通江县信访局    答复时间:2021-10-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经我们与你电话联系,你本人确定删除编号BZQ20210930105100873的信访件,我们将对编号BZQ20210930105100873的信访件作删除处理。

感谢您对我们工作的理解和支持。