关于信件撤销
浏览量:
信件编号: | BZQ20211009120300168 | 来信时间: | 2021-10-09 12:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 朱**** |
内容: | 我于2020年6月1日,在书记信箱咨询老旧房屋拆除的事情,信件编号BZQ20200601071534152。信件提交后受到各级领导的重视,事情很快的明了了结果。 现由于找不到信件撤销的入口,所以烦劳工作人员帮忙撤销。 | ||
答复情况: |
答复单位:通江县信访局
   答复时间:2021-10-12 13:39
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!经工作人员电话联系您本人,您确定对编号BZQ20200601071534152的信访件作撤销处理,工作人员将及时为您办理。 感谢您对我们工作的理解和支持。 通江县信访局 2021年10月12日 |