你好,请问为何在工作日十点钟,打十几个民政局电话,都均无人接听?能否回电?
浏览量:
信件编号: | BZQ20211014100806722 | 来信时间: | 2021-10-14 10:06 |
---|---|---|---|
信件类型: | 意见建议 | 姓名: | 袁**** |
内容: | 电话并未繁忙,始终没有工作人员接听,请相关领导帮忙解决,电话联系不上该部门。请回电我该联系号码,谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:通江县民政局
   答复时间:2021-10-14 14:17
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在书记信箱留言反映的问题已收悉,县民政局已与您取得联系,证实您今天上午所拨打的电话系民政局已未使用的联系电话,并为您解答相关问题。若需咨询其他相关问题,请拨打通江县民政局办公室电话(0827-7116585). 感谢您对我们工作的理解和支持。
通江县民政局 2021年10月14日
|