当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

大学生“返家乡”社会实践

信件编号: BZQ20211229222718890 来信时间: 2021-12-29
信件类型: 咨询 姓名: 龙****
内容: 请问通江县今年寒假期间会有“反家乡”社会实践专项行动吗,如果有,怎么了解呢
答复情况:
答复单位:团通江县委    答复时间:2022-01-04

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好,团通江县委目前还没有收到寒假期间大学生返乡社会实践相关文件,咨询相关问题可以联系团通江县委0827 7120720

    感谢您对我们工作的理解和支持。


                                           团通江县委

                                          2022年1月4日