招聘
浏览量:
信件编号: | BZQ20220104151641632 | 来信时间: | 2022-01-04 15:41 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 你好,今年通江是否会招聘事业单位工作人员,昨年也没有招聘,谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:通江县人力资源和社会保障局
   答复时间:2022-01-05 12:32
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您来信咨询2022年通江县是否会招聘事业单位工作人员问题已收悉,现回复如下: 我县正在启动2022年公开考试招聘事业人员相关工作,目前正在拟定公开招聘申报计划。详情请电话咨询0827-7224001. 感谢您对我们工作的理解和支持。 通江县人力资源和社会保障局 2022年1月5日
|