简体加入收藏 网站支持IPv6
当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

举报宕江派出所一民警察透露个人信息

信件编号: BZQ20220427212438256 来信时间: 2022-04-27
信件类型: 举报 姓名: 何****
内容: 宕江派出所一民警察未经允许把我个人信息以及家庭信息透露给一名社会人员,给我以及家人带来了严重影响以及威胁,作为执法机关知法犯法,给我带来了巨大困扰,希望政府部门能够解决问题,调查出那名透露我个人家庭信息的警察,给他相应的处份
答复情况:
答复单位: 通江县公安局    答复时间:2022-05-09

答复意见:

尊敬的来信人:

      您好!关于您来信反映的问题,我局督察大队工作人员近几天一直联系不上您本人,无法进行下一步的调查核实工作。请您在方便时拨打电话号码:7236009 李警官。

      感谢您的留言!

                                   通江县公安局

                                 2022年5月9日