档案查询
浏览量:
信件编号: | 20220705161815936 | 来信时间: | 2022-07-05 16:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 赵**** |
内容: | 您好 我是2021年毕业于四川职业技术学院 毕业的时候我是选择让学校寄回户籍地所在地市 我之前在四川人社上面没有查到我的档案 麻烦可不可以帮我查询一下我的档案在什么地方呢? 谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:通江县人力资源和社会保障局
   答复时间:2022-08-10 09:44
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 您咨询的问题已收悉,现回复如下:
经查询,通江县人才交流服务中心目前尚未收到您的档案。如有疑问,请来电咨询:0827-7222586.
感谢您对我们工作的关注和支持。
通江县人力资源和社会保障局
2022年8月10日
答复单位:通江县人力资源和社会保障局
   答复时间:2022-07-06 11:29
答复意见: 网民朋友: 你好!你在书记信箱来信咨询你的档案问题已收悉,现回复如下: 我们通过电话联系你本人,根据你提供的身份信息进行查询,你的档案未存放在通江县人才服务中心。 感谢你的留言! 通江县人力资源和社会保障局 2022年7月6日 |