首页 > 互动交流 > 信件详情

关于军人家庭光荣牌

来信人:
张坤林
处理情况:
[已回复]
浏览:
1082
问政时间:
2019-04-14 15:50:50
审核时间:
2019-04-15 11:51:43
内容:
领导您好! 我是一名现役军人,我想咨询一下关于我们这军人给家里悬挂“光荣之家”牌子的事,根据宣讲团宣讲,说这项工作到四月底必须完成,我想咨询一下我们家乡的工作进展如何?
回复单位:
回复时间:
2019-04-19 15:11:10
回复内容:

网友:

您好!来信收悉。现将来信反映问题转送县退役军人事务局处理,待处理结束后,我们将第一时间公开回复。感谢您的来信。

通江县信访局

2019年4月19日