首页 > 互动交流 > 信件详情

毕业生档案归属

来信人:
景菊兰
处理情况:
[已回复]
浏览:
1517
问政时间:
2019-06-13 15:42:06
审核时间:
2019-06-25 10:06:51
内容:
您好!县长,我是7月即将毕业的一名大学生。我的户籍是四川省通江县铁溪镇的。我想请问下,我们毕业后的档案归属是应该填哪里?
回复单位:
回复时间:
2019-06-25 10:10:47
回复内容:
已电话回复来信人。