简体加入收藏 网站支持IPv6
当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

咨询地址

信件编号: 20230505170828252 来信时间: 2023-05-05 17:28
信件类型: 咨询 姓名: 李****
内容: 请问通江县人民政府办公地址在哪?
答复情况:
答复单位:通江县信访局    答复时间:2023-05-05 17:34

答复意见:

尊敬的来信人:

     您好!您来信咨询问题已收悉,现回复如下:

     通江县人民政府办公地址位于壁州街道南街一号。

     感谢您对我们工作的理解和支持。

                  通江县信访局        

                 2023年5月5日