简体加入收藏 网站支持IPv6
当前位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱

出生地咨询

信件编号: BZQ20231229164546123 来信时间: 2023-12-29 16:46
信件类型: 咨询 姓名: 陈****
内容: 我想咨询一下一个28年前的一个关于四川省通江县火炬镇五林十组的详细地址,现在网上已经找不到五林十组的位置或者是说已经改名字了,我的出生地在这里由于当年家境原因离开了出生地,现在想找一找自己的亲生父母让自己以后的人生不留遗憾 ,我的出生地在四川省通江县火炬乡五林十组,现在想知道这个地方现在的具体名字因为现在网上只能找到通江县火炬镇 后年的五林十组找不到,希望相关部门看到后能够帮助我找一下 谢谢
答复情况:
答复单位:通江县火炬镇人民政府    答复时间:2024-01-02 14:25

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!根据电话与您沟通,您要找的人现居住地为通江县火炬镇龙凤垭村6社居民,姓名与电话号码已告知您。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

            通江县火炬镇人民政府        

                2024年1月2日