简体加入收藏 网站支持IPv6
当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

想获得我们县一些旅游经济的数据,最好各个景区有分类

信件编号: 20240116133204172 来信时间: 2024-01-16 13:04
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容: 领导你好,我是在读的一名硕士研究生,我想知道通江县旅游经济的一些数据,因为毕业论文里面需要这些数据,以此来分析我们县旅游存在的问题,并提出相关优化建议!谢谢了! 至此敬礼!
答复情况:
答复单位:通江县文化广播电视和旅游局    答复时间:2024-01-17 10:51

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您来信咨询文旅数据的问题已收悉,现回复如下:

    经过我们与您电话联系,您所需要的数据我们将通过电话联系进行针对性的提供。感谢您对通江文旅事业的关注,咨询数据情况请致电0827—7110848。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

                 通江县文化广播电视和旅游局        

                 2024年1月17日