涪阳隧道至通江县城具体开通时间
浏览量:
信件编号: | BZQ20240415144404779 | 来信时间: | 2024-04-15 14:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 曾**** |
内容: | 涪阳隧道至通江具体开通时间是多久呢,五一之前能开通吗? | ||
答复情况: |
答复单位:通江县交通运输局
   答复时间:2024-04-15 17:07
答复意见: 网友:您好!您来信咨询涪阳隧道至通江县城开通时间的问题已收悉,现回复如下: 涪阳隧道至大房沟路段配套设施未完善,涪阳隧道至诺水河、大房沟桥及山花顶隧道均正在建设之中,该段道路还不具备通行条件。为确保安全,涪阳隧道至大房沟路段五一之前不能开通,敬请理解。
通江县交通运输局
2024年4月15日 |